Московская область

Мой ребенок не ходит в дет.сад с ноября,т.к. в семье кризис,я сама во втором декрете,и нечем было платить.Теперь заведующая требует меня оплатить полностью все пропущенные месяцы.Правы они или нет? - вопрос №1343008

Ответы

да, Вы обязаны оплачивать все платежи, даже если не посещаете детский сад, за исключением питания. Либо сняться с учета с детского сада. (прописано в договоре+ постановление Департамента образования).