Запуталась. - вопрос №134427

Здравствуйте! У меня такая проблема, со своим мужем мы женаты 2 года, но до этого встречались года 3.У нас ещё ребёнок 2 годика. И вот вроде бы всё нормально муж идеальный, но не могу с ним жить иногда прямо отвращение к нему, и постоянно перед тем как уснуть у меня мысли совсем о другом человеке. Помогите я запуталась, незнаю чтоделать.

Ответы

День добрый, Лидия, у меня похожая ситуация была, я ее решила, помогу и вам! пишите в личное сообщение

Добрый день, Лидия!

Вам следует обратиться к психологу (просмотрите профили экспертов на сайте или обратитесь очно) и разобраться в себе любимой, в своих мыслях, чувствах, ощущениях и т.д. Если Вас преследуют мысли о другом мужчине и Вы рисуете в своем воображении иллюзорные картины счастья с ним, то понятно откуда берется Ваше отвращение к супругу. Помочь Вам не сложно, обращайтесь, иначе можете разрушить семью и испортить жизнь себе, мужу и ребенку.  Удачи Вам и мудрости. Ирина.

Лидия здравствуйте! Вы пытаетесь найти выход из ситуации анализом, мыслями. в то время как для решения проблемы необходимо разобраться со своими чувствами. Именно определив Ваши реальные чувства к ситуации, к самой себе, к мужу и другому человеку, можно справиться с проблемой. Думаю необходима помощь опытного специалиста. С уваж. Юрий

Добрый день, тёзка. Милая девочка и вам не удалось избежать этой  инфекции))) Вы же умничка и понимаете, надо хранить и беречь то, что есть))) Но слава Богу, у наших специалистов есть для вас эксклюзивное лекарство от вашего токсикоза))) Выбирайте эксперта и выходите в чат)))

Мудрости вам. Лидия.

P.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.