поругалась с парнем...обиделась...прошла неделя...он не писал..не звонил....хотя до этого когда ссорились...он проявлял инициативу и мы мирились...подскажите что делать...люблю его - вопрос №1344443

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, здравствуйте.Значит настал черед Вам делать первый шаг.Необязательно извиняться и просить прощения.Можно ведь просто позвонить и спросить как дела:)
Лучший ответ по мнению автора

Шендерова Елена