мужчина с которым я познакомилась - это моя судьба. Он - Михаил Сахнов 23.03.1987г.р., я Мазан Татьяна - 09.08.1982г.р. - вопрос №1344451

800 p
56 ответов

Ответы

Доброй ночи! :)

Перспективы хорошие. И скажу так: если Вы хотите, чтобы он стал Вашей судьбой, то он ею будет!

Всего Вам наилучшего!

С Уважением, Катерина! :)

Здравствуйте, да он ваша судьба. Вы очень подходите друг другу на все 100%… Одинаковые приоритеты, одинаково воспринимаете данный мир.
Здравствуйте.

Он ваш будущий муж.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Перспективы есть. точно по фото в его сердце смотреть надо
Здравствуйте да Михаил ваша судьба, вас ждет впереди долгое и счастливое будущее. В браке будет один ребенок, девочка! Ваши отношения будут развиваться стремительно! Всех вам благ и счастья!
Татьяна, ваше  сердечко  это  самый  точный прогноз. А  так можно  и  не  по судьбе  встретить  человека  и  прожить  с  ним  долго  и  счастливо.
У Вас будет много разногласий и недопониманий на начальном этапе Ваших отношений… но это будет ни что иное как привыкание к друг другу… естественным путем будет создана Энергетическая связь после чего Ваши отношения перейдут в более спокойный и умиротворенный режим… выяснится что меду вами очень много общего…
Да, есть серьезное основание для того, что бы полагать, что это Ваш будущий муж. Подробнее могу сказать при просмотре.
Нет, Татьяна, не судьба, какое время вы будете вместе, но потом разойдетесь, свою судьбу Вы встретите в начале следующего года.., с ним у Вас будет семья и 2 детей… Желаю Вам счастья!
Интересные отношения, очень яркие и разнообразные.Но Татьяна должна быть готовой к тому что Михаил в любой момент может изменится или исчезнуть без объяснений.Он не зацикливается ни на чём и ни на ком. Его волнуют глобальные движения а не личные отношения. Удержать его можно только тем что у вам должно быть общее дело или интересы . Что бы ему всегда было о чём поговорить и чего то достигать вместе .!!! А так он парень хороший, очень чуткий и умеет считывать мысли! )))))) Романтичный и щедрый. Здесь у вас есть хорошее сходство! Будьте счастливы вместе.!
Здравствуйте! У Вас очень много общего.Вы оба энергичные, темпераментные, деятельные.Причём, Ваша энергия не иссякнет на протяжении очень долгих лет.Поэтому сексуальная сторона жизни у Вашей пары всегда будет очень яркой, очень эмоциональной, страстной.Очень много энергии будет уходить именно в эту сферу жизни.Вы оба любите яркое проявление чувств.Поэтому Вы во всём можете быть очень понятны друг другу, Ваши отношения могут быть гармоничны.Ваша пара не будет никогда скучной, у Вас всё будет на динамике.Между Вами могут, конечно быть и итальянские страсти со сценами ревности, но Михаил очень отходчивый молодой человек, он очень быстро остывает и, если был не прав, всегда готов извинится, признать свою вину.В финансовом плане у Вас может сложиться хороший тандем.У Вас через несколько лет, если сохраните отношения, может появиться совместный бизнес, который может стать вполне успешным.Поэтому перспектива к совместному будущему замечательная.
Удачи и благополучия Вам!
ваша судьба он.скоро беременность будет и мальчика родите.отношения очень гармоничные семья будет отличная удачи вам.
Совместимость хорошая, есть взаимная симпатия, отношения серьёзные сложаться но не нужно торопить события, всему свое время, все будет со временем
Перспектива хороший но семья с ним не получится.Он не настроен на долгих отношении.Но временный роман возможно.Он хороший парень он вас может поддержать в трудную минуту.Чувства к вам есть.У вас видно проблемы в жизни печали есть.Дети видно есть дочка.Финансы средный и не стабильно.Он как друг больше подходит но как муж нет.Временный роман да возможно.
Да ваша судьба.
Татьяна здравствуйте. У вас очень хорошая совместимость.  Отношения наполненные  чувствами, взаимной  заботой, вниманием и  нежностью. В перспективе финансовая  стабильность в  паре. Глубокие романтические отношения с  способностью самоотдачи и  преданности. Отношения долгие. Единственное в этом году  возможны  трения и временная холодность.Все переходящее. Любви  вам!
Здравствуйте Танюшка, на данный момент развитие общения весьма благоприятны для более серьезных отношений, будут конечно и ссоры и примирения без этого естественно не бывает, дружба будет длиться в течении трех лет
здравствуйте. вы с ним встречаетесь и у вас всё отлично. вышло что он и есть ваша судьба.

Здравствуйте, Татьяна. Расклад показал, что у вас отличная совместимость с Михаилом, вы две половинки одного целого, да – он ваша судьба.  На перспективу ваших отношений с ним  вышла карта 10 КУБКОВ – она считается индикатором дома, домашнего очага и семейных отношений. Это карта счастливого брака и глубокой удовлетворенности совместной жизнью – поэтому у вас хорошая перспектива развития ваших отношений, есть большая вероятность заключения брака с Михаилом  .

Счастья вам  !

Здравствуйте Танюшка, на данный момент развитие общения весьма благоприятны для более серьезных отношений, будут конечно и ссоры и примирения без этого естественно не бывает, дружба будет длиться в течении трех лет, по истечении возможен брак. Всего самого светлого вашему
Здравствуйте! У вас связь кармическая — вас предки ваших родов свели для отработки жизненных уроков и зада. У вас может быть очень гармоничный союз, необходимо выстроить правильные приоритеты в паре для взаимопонимания и общения. Подробно консультация платно. Мира вам и любви!
Нет… даже близко не судьба… и есть куча причин почему нет отношений… они (отношения) даже не начнутся как полагается…
Здравствуйте, Татьяна!
Можно и судьбой назвать. Связь кармическая. Но любую судьбу можно сделать хорошей, а можно — кривой. Так же и кармическая связь может закончиться склоками и скандалами, а может и «жили долго и счастливо». Поэтому, несмотря на позитивные предпосылки вам обоим придется жить обычной жизнью с обычными проблемами. Как вы будете их преодолевать, это уже ваше разумение. Сверху вас свели, но дальше — сами.
Здравствуйте! Да, Михаил вам действительно по судьбе. У вас очень хорошие перспективы на будущее. Много общего. У Михаила к вам очень серьёзные чувства. Есть любовь и симпатия. Как пара вы идеально подходите. У вас может получиться отличная семья.
Здравствуйте.Перспектива совместной жизни есть.Семья будет крепкой и счастливой.Совместимость 100%.С уважением, Ольга Харитонова.
Здравствуйте! Михаил — человек надёжный, верный, стабильный, к вам относится с большим интересом, есть влечение.
Впереди хорошие перспективы, но есть некие препятствия, которые будут мешать ему. Выходите с ним на серьёзный разговор, вместе вы сможете во всём разобраться.
С уважением.
Добрый вечер! Тянуть вас друг к другу будет неудержимо, никто и ничто не смогут помешать. Но вместе вы не будете. А вот быть друзьями вам очень даже показано. Оба будете получать только удовольствие от такого формата отношений.

Здравствуйте, этим мужчиной будут встречи, и роман легкий, но он не ваш, у вас другой по судьбе мужчина
вы такой человек который верит в судьбу, вы ждете от него каких то шагов, он считает что не в силах изменить какие либо обстоятельства, и вы так считаете, оба будете ждать от друг друга попытки сближение .
Любви к вам, или каких то нежных чувств не вижу, он вас избегать будет и искать новые отношения.
но сейчас возможно от него предложение встречи, но в будущем вижу что все сойдется на нет.
он как разозлиться, или заревнует вас.
еще у него есть какие то проблемы, которые в будущем могут превратиться  в опасность

Здравствуйте.Да, это ваш будущий муж, в скором времени вас ожидает беременность, свадьба и счастливая семья. Поздравляю! Удачи вам! С ув.Инна.
Здравствуйте.
 Он серьезных отношений не ищет. А вы просто ну очень хотите именно судьбу найти. Причем вы методичная и все обдумываете и планы строите. а он вообще в иллюзиях и не думает на эту тему, или даже обманывать по этому поводу может...
  Но при сильном желании вы можете и замуж за него выйти...
 Что такое судьба?-творение рук человека. судьба не один человек.
Романтические, приятные отношения возможны, но брака с ним не будет.
Доброго здоровья !
Он пока еще не решил конкретно кого выбрать. Но это пока что. Если вы считаете что он вам пара, то у вас действительно возможен официальный союз. Только надо его хорошо ,, подготовить".

Благодати вам !
Здравствуйте, я не вижу у вас с  Михаилом совместного будущего, будет  совершенно другой человек у вас  и вы скоро  познакомитесь уже!
Здравствуйте. Отношения возможны, вы по энергетике очень схожи друг с другом. Но брак маловероятен, в перспективе не просматривается.
Люди, которые встречаются в вашей жизни,  все вам посланы судьбой;) А вот как вы эти шансы используете- это уже от вас зависит… Мужчина в вас заинтересован, сильное притяжение между вами на физическом уровне… Но в его мыслях пока нет планов на далекое будущее. Перспектива развития отношений есть… вот их и развивайте
Здравствуйте, да он ваша судьба. ВЫ невероятно подходите друг другу. Гармония на 100%, одни взгляды и приоритеты…
Здравствуйте, если честно, то-это не Ваш человек по судьбе, он младше Вас на 5 лет, не видно готовности к браку,«созреет» только к своим 30 годам для серьезных отношений!
Совместимость между Вами сложная, подавлять будете друг друга, он-упрям, Вы-энергетически его сильней!
У Вас идет мужчина на будущее-Земного знака зодиака, он намного старше Вас, возможно привести сравнение-будет, как отец, найдет подход к Вашим детям, значимый год для Вас в этом плане идет-следующий!

Мудрости и терпения!
Здравствуйте Татьяна, вы сейчас в сомнениях и мучаетесь мыслями ваш ли Михаил человек или нет, однако он по судьбе вам.Вы через 2,5 месяца подумаете, что беременны Татьяна и скажите об этом Михаилу, но не спешите, беременность окажется ложной на самом деле.Но тем не менее станете вместе жить, а там видно будет, пока* вам знать будущее отношений не нужно.Также у вас ожидается прибыль, даже такую не ожидали, чем вас порадует.Удачи, любви, счастья! С Уважением, Леся!

Eva

Здравствуйте, Татьяна!
Рано делать выводы...
Он на настроен серьёзно на отношения сейчас..
У Вас видно был брак… или были близки к этому. По судьбе идёт трое детей.
И ещё будет замужество.
Но это не Михаил Сахнов Ваш будущий муж.
Подробнее с фото.
Ева
 У вас будут отношения, но в итоге вы сами от него уйдёте, потому что через некоторое время будет  очень много разногласий. У вас будет другой мужчина по судьбе.

Добрый вечер, Татьяна. Михаил искренне хочет развития отношений с Вами, перспектива создания семьи его радует, поэтому все шансы на счастливое совместное будущее у Вас обоих есть.
Немаловажный аспект — Михаил любит детей и будет очень хорошим отцом.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Татьяна!
По картам Михаил еще думает о женщине, я думаю, что с прошлого, с которой были отношения длительные, он грустит о том, что не сложилось, хотя думает, что при определенных обстоятельствах могло бы и возобновиться общения, а может и отношения.
Есть увлеченность Вами, но он не остановился в выборе партнера пока, обращает внимание и на других женщин. Любви нет, хотя чувства могут иметь развитие.
На год, у меня падает тайна в отношениях, и соперница.
Но, есть вероятность, что пройдете трудности и с этим человеком будет семья, но развитие отношений медленное и не без проблем, придется запастись терпением.
Всех Благ Вам.
Да, Татьяна,  если смотреть с точки зрения кармической астрологии, то в каком-то смысле он — ваша «судьба». Ваша встреча уже изначально была заложена в программу жизни (натальную карту) каждого из вас. О кармичности в отношениях говорят и расположенные в соединениях Лунные узлы и Лилит в гороскопах — показатели долгов из прошлых жизней. На деле это ощущается как сильнейшая тяга друг к другу, мощный внутренний магнит, приклеивающий людей. А также ощущение рока и неизбежности. На физическом уровне у вас хорошая сексуальная совместимость. Плохо то, что никогда эта самая Лилит не давала счастья. Одну лишь патологическую зависимость (физическую, энергетическую), соблазн, искушения, иллюзии в ожиданиях и… невозможность оторваться. Со временем, когда люди, «перегорев» в подобных отношениях, начинают судить о них более трезво и объективно, выясняется, что и счастья особого не было, и достоинств, которыми изначально наделял этого человека — тоже нет.
Быть или не быть вместе — решать только вам самим. В любом случае провести вместе определенный период жизни вам предстоит. Главное, чтобы слишком не затянуло в этот омут. Говорить вам, что «да, это Судьба, и он на всю жизнь...» — думаю, неэтично. Это значит ставить приговор и лишать человека возможности идти дальше — к новым отношениям, более светлым, счастливым и легким. Такая возможность у вас также есть. Поэтому желаю Вам удачи, терпения и правильного выбора!
Это зависит от многих факторов, но он не ваша судьба.
Здравствуйте, Татьяна! Притяжение между Вами довольно сильное, есть интерес со стороны Михаила, но пока  серьёзных планов он не строит! Вам Татьяна, самое главное не торопить события, так как с Вашей стороны идёт нежелание ждать, хочется опоры и поддержки, самое главное сейчас отпустить события, чтобы они произошли естественно, сами собой! Проявите терпение, всё сложится! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте!
Это мужчина, который будет важным источником перемен В Вашей жизни. Это не рядовое знакомство, а вариант к которому следует отнестись внимательно. Хорошие перспективы на долгую и счастливую жизнь.
Удачи Вам!
вы очень красивая, ммолодая девушка! стройная, с вьющимися тёмными волосами! у вас толпы поклонников! ваш муж будет пытаться возобновить отношения с вами. но ваша судьба, действительно мужчина с именем Михаил. в скором времени вы построите отношения, но через какое то время прекратите общение.не на долго. в итоге, судьба вас сведёт снова и это на всегда. семья, дом, любовь. более подробная информация в чате бесплатно.

Здравствуйте, Татьяна.

Каждый человек, с которым Вас сводит судьба, послан судьбой. Для Вас и Михаила важно поддержание равновесия в отношениях с другими. Круг интересов — семья, дружба, любовь, брак, совместное творчество, ответственность за других. Вы оба умеете делиться своей радостью и разделять радость друг друга, умеете не только брать, но и отдавать. Оба стремитесь сделать жизнь приятнее и красивее.

Вам нужно выяснить, чего Вы ждете от Михаила и от себя, определить свои намерения в отношении Михаила. Я могу помочь Вам в этом, а также примирить индивидуализм Вашего лидерского начала с длительными глубокими отношениями. Ваше стремление достигать своих целей и побеждать, полагаясь лишь на себя, кармический урок — быть лидером, доминировать, быть во всем на первом месте — может привести к напряжению в личных отношениях. Вы методичны — Михаил неорганизован. Оба испытываете трудности в отношении долговременных целей, таких как длительные отношения. Вам придется быть музой и вдохновительницей спутника жизни. Желаю успеха на этом пути!

С уважением, Светлана
Здравствуйте.У Вас будет постепенное улучшение отношений, появление через определенное время ещё более сильных чувств.У Вас много интересов совмесных.Он  Вам не равнодушен, у него светлые, искренние к Вам чувства.У него в планах построить серьезные, гармоничные отношения с Вами.
Здравствуйте Татьяна!
Нет, к сожалению совместного будущего нет. У вас замужество будет в 16 году.
Удачи
Чтоб определить судьба или нет нужен просмотр по фото, и за 5 мин не посмотришь, по датам союз не плохой может сложится.
 Все встречи записаны в книге судеб. — Это судьба. Перспективы есть.
Добрый день. Татьяна, в Вашей жизни идут перемены, с Михаилом-плодотворный период, позитивные изменения. Теперь все ваши планы нужно воплотить в реальной жизни. Все зависит только от Вас. По раскладу этот мужчина вышел Вам будущим мужем.
Всех Вам Благ!

Sol

На сегодняшний день между вами теплые чувства выпадают, есть энергия страсти, даже если она и не находит физический выход. Вы готовы работать над отношениями, он открыт для того же, у вас чувства и готовность быть ему веной, и с его стороны чувства на сердце. Вы видите в нем достойного мужчину для серьезных отношений, и он в вас видит привлекательную женщину. Чего не хватает — ясности: куда это все ведет. Интересно, что в Михаиле вы видите более мудрого и опытного партнера. В целом, на будущее выпадают хорошие карты. Но вот не женат ли он? Очень подозрительные карты с его стороны выпадают, которые показывают либо недоверие к вам в будущем, либо влияние его официальных обязательств на отношения с вами. Это те отношения, когда важно не расставаться физически друг с другом надолго. Эти отношения поддерживаются смехом, общим переживанием радости, и легкостью. Высока вероятность, что сами отношения не будут развиваться в том темпе, в котором хотите вы. И тогда вы можете заинтересоваться другим мужчиной. Но даже в таком варианте вспоминать об отношениях с Михаилом будете с теплотой, потому что Михаил яркий мужчина. Но порой немного эгоистичный.
У вас будет другой мужчина…
С этим человеком вполне можно выстроить хорошие отношения, но это не настоящая любовь, тем не менее быть вместе можно и даже есть шансы на длительные отношения.