Виктория 20.01.1989,Антон 02.05.1988 Будет ли беременность в это году ?Как скоро ? - вопрос №1344565

3 ответа

Ответы

Доброй ночи! :)

Вижу очень много мыслей по поводу детей… Но не стоит так переживать! Беременность возможна к концу этого года. Скорее всего мальчик! Ещё один прекрасный мужчина на нашей планете! :)

Успехов Вам!

С Уважением, Катерина! :)

P.S. Вы сможете забеременеть лишь тогда, когда отпустите ситуацию, то есть перестанете думать о детях.

С зачатие у вас проблемы, вроде все хорошо, хорошие анализа, а не получается… вся проблема в том. что у вас сбои в гармональном фоне, все можно исправить, обращайтесь помогу!
Здравствуйте.

Будет паломничество, попросите у Бога помощи, он вам даст ее.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично