Есть ли беременность у меня? - вопрос №1344567

Доброго времени суток!!! Мне 21 год.

20.01.2015 был ПА, и порвался презерватив. После этого пошла в ванную спрынциваться. Через 13 часов выпила эскапел. Последняя менструация была 13.01, длина цикла 28-30 дней. Сейчас пошел третий день после выпитой таблетки, и у меня какие то белые выделения в виде тоненькой пленочки были, тянет немного низ живота, иногда покалывает внизу слева, но выделений даже красноватых нет. Скажите стоит ли мне бояться беременности? вся на нервах! Буду рада вашим рекомендациям
заранее благодарю вас!!!!

Ответы

Здравствуйте, Виктория.Препараты экстренной контрацепции содержат большое количество гормонов и вызыают нарушения менструального цикла. Беременности быть сейчас не может, но если будут еще не защищенные ПА, то надо будет сделать тест на беременность, если месячные не придут через 35 дне обратитесь к врачу Благодарна за оценку ответа.