во первых здравствуйте! начну я с того что дома я не сижу и опиумные анальгетики обезболивают . но не лечат само заболевание но самое главное они... - вопрос №1344932

вызывают наркотическое привыкание организма и в дальнейшем без них никуда. и мама против того что-бы я вызывал скорую и отправил её на стационарное лечение т.к она потеряла веру в врачей. она перенисла несколько операций первая; у мамы вырезали всё по женски и в результате сильно подняли сахар и сейчас у мамы сахарный диобед. после этого когда у неё начала болеть почка местные хирурги по ошибке вырезали желчный пузырь и только патом обнаружели опухоль почки и вырезали её и признали что вырезали желчный пузырь по ошибке чесно говоря я в шоке от медиков! после этого они удалили почку и опять-жэ хирург «вырвать-бы ему руки» не знаю точно кто это делая внутренний шов зашил ниткой которая не рассасывается и она начала гнить — это выяснилось только после операции. и опять её разрезали и чистили. теперь ещё и камни в почках. ни одно так другое такая вот ситуация. а в отношении скорых то мой брат работает на скорой и его жена тоже так что вызвать скорую и отправить на лечение трудности не составляет, врачей грамотных унас по всей видимости не осталось.

Ответы

да богатая фантазия. А я думал, что здесь ТРОЛЕЙ нет.
как можно «поднять сахар» сделав операцию. Вы хоть голову включайте, когда пишите.