Дата рожденя: 13/07/1980 Вопрос:ЗДРАВСТВУЙТЕ! у меня с моим парнем в последнее время одни ссоры,хотелось бы знать будем мы в месте с ни жить или он меня бросит и останусь одна - вопрос №1344968

3 ответа

Ответы

Татьяна, если вы им дорожите, то не допускайте ссор, сглаживайте ситуацию.Одна не останетесь, у вас по жизни рядом всегда будет мужчина.

Здравствуйте. ваши отношения сложными были всегда, вы оба с легкостью находите повод для ссор, оба импульсивные и оба не умеете вовремя остановиться и промолчать. Будущего у вас нет, ваш молодой человек на пределе и расставание неизбежное.
Добрый день.Для подробного и точного ответа нужны данные обоих и фото. Только по Вашей дате: отношения, вероятнее всего, закончатся, причем со скандалами… Почему Вы решили, что останетесь одна? Октябрь 2015 может принести Вам новое, судьбоносное знакомство.