Здравствуйте. Восьмой день прохожу курс лечения антибиотиками цефтриаксон от обострения хронического аднексита. Вчера сильно замерзли ноги и сегодня... - вопрос №1344996

, кажется, опять появились легкие ноющие боли. Может ли даже во время приема антибиотиков при охлаждении воспаление набрать обороты снова и опять начать обострятся или все же антибиотики должны сдержать обострение. Антибиотики назначили на 10 дней, колоть ещё два дня. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Оксана. Пока они вам не дадут обострения, но при хроническом заболевании этого лечения недостаточно. Обратитесь в чат, поговорим.