У меня простуда.Была высокая температура и насморк.После того как я сбила температуру,я отпарвилась прочищать нос соленой водой,после чего уже больше суток идет носом кровь.Что это может быть? - вопрос №1345787

Густая кровь носом больше суток

Ответы

Здравствуйте.

Это может быть острый гайморит к примеру. Либо вы повредили слизистую носа, когда промывали нос. Если кровотечение обильное, то лучше, чтобы вас осмотрел ЛОР  и дал рекомендации. Обратитесь в приемный покой самостоятельно либо скорой. Если знаете частные центры, которые работают по выходным, можете обратиться туда.

Буду признательна за оценку ответа…