Здравствуйте!Помоги пожалуйста,что делать???Если я с мужем живем в одной комнате и с нами в этой же комнате живет его мама.Очень все сложно!!! - вопрос №1345851

Дополнение автора от 25.01.15 11:00:11
Спасибо Константин, что ответили! Сложность заключается в том, что я не могу находиться в одной комнате с его мамой, потому что это не нормально.Я против нее ничего не имею, но жить так тоде не могу.Я лишена личной жизни с мужем, ложусь одетая, стала очень нервной.муж ее удерживает у нас.
Я из мусульманской семьи, и мне это еще больше усложняет все, потому что мало что я могу изменить.Мать мужа немного болеет, вот он ее жалеет, но мне от этого не легче.я говорила с мужем на эту тему аккуратно и деликатно, чтобы не задеть его чувства, но все безрезультатно… Скажите, как быть? Мне очень тяжело…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Диана!
Действительно совместное проживание со свекровью и тем более на такой маленькой площади откладывает некоторый отпечаток и имеет свои особенности.
 Вы написали. что всё очень сложно… И как я писал выше здесь действительно могут возникать сложности, но какие именно сложности возникают в Вашей ситуации? может это то. что свекровь пытается влазить  в ваши отношения с мужем, возможно то.что очень сложно организовать быт так как хочется из-за того, что в доме две хозяйки, или чисто психологически тяжело жить с другим человеком(с его мамой)
И зная в чём именно основная причина этой сложности можно будет давать определённые и детальные рекомендации.

Напишите в чат- попробуем разобраться.

Удачи Вам и терпения!

С Уважением, Константин.