Kak bit ssoboy? - вопрос №1345962

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
В первую очередь полюбить себя очень сильно. Работать над своими слабыми сторонами. Самовнушение. Никогда никому не подражайте, будьте той какая Вы есть на самом деле.
Удачи Вам!
Нино, обычно, женщина становится самой собой, когда чувствует безусловную любовь со стороны мужчины. Эта любовь напитывает все ее существо, и она уже не боится раскрыться, сделать или сказать что-то не то, она начинает больше уважать, ценить и любить себя.  Желаю Вам такой любви! Если будут вопросы, обращайтесь! Помогаю женщинам стать счастливее.