Добрый день! У меня такая проблема, свой цвет блондинистый недавно я покрасилась в Капучино Гарниер) цвет получился очень темный, путем домашних... - вопрос №1346277

рецептов я смыла его до медного( рыжего), что мне не нравиться))) что мне теперь делать? можно ли мне делать смывку?

Ответы

Смывку, нет, не делайте, это очередная травма для волос… если прошло две недели с момента окрашивания, то подберите цвет, который может закрасить вашу рыжину, а еще лучше, отдайтесь в руки профессионалов, посетите салон красоты, вам могут подобрать тот тон, который вам нравится
Здравствуйте, Мария. Я сама блондинка и как-то влипла в точно такую же историю со своими экспериментами. Конечно, к блондинке мне вернуться не удалось, но  благодаря повторному окрашиванию я стала светло-пепельно русой без какого-либо рыжего отлива (уровень 8). Если Вас устраивает такой уровень, то могу порекомендовать краску, которая практически безвредна для волос (я не распространитель).  Если все-таки хотите стать снова блондинкой, то идите в хороший салон, не экспериментируйте дома, а то можно и без волос остаться. Это не шутки.