Можно ли исповедаться после причастия, а не до? - вопрос №1346340

Вопрос задан анонимно
2 ответа
Принято исповедаться до. Исповедь нужна для подготовки к Причастию. И к самому Причастию также готовятся. Если у вас это первое Причастие после большого перерыва, то нужно стараться исповедовать все грехи, которые вы можете вспомнить и потом совершить Причастие. Что нужно делать вам расскажет ваш приходской священник.
Исповедаться только до причастия и никак иначе