Здравствуйте! В моей семье женщины без мужчин. Только у мамы и бабушки мужчины уходили. А у меня вначле уходили,а теперь второй мужчина ,который хотел связать со мной свою жизнь, резко умирает... - вопрос №1346394

ситуация происходит подряд… один 5 июня, второй недавно21 января… что думать даже не знаю?????
1 ответ

Ответы

здравствуйте. скорее всего у вас родовое проклятие по мужской линии. в помощь вам мои заряженные магические открытки.

✅Настасья Павловна✅