Здравствуйте. Был петтинг с парнем. Он терся головкой члена о клитер. После чего он кончил. По ощущения сперма попала чуть на ногу,и на клитер,потом... - вопрос №1346412

чуть провел пальцем там же. После всего приняла душ. Через 3 часа появилось темно-красное выделение, совсем немного. Ничего не болит. Месячные закончились неделю назад. Что это значит? Возможна ли беременность?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, так быстро о беременности говорить рано. Дождитесь менструации и сделайте тест на беременность и кровь сдайте на хгч. А сейчас лучше показаться врачу и выяснить причину кровяных выделений. Благодарна за оценку ответа.