Здравствуйте. У меня сейчас 38 неделя беременности. Собираюсь бесплатно рожать в роддоме №10 в г. Санкт-Петербурге. На днях буду сдавать паспорт для оформления временной... - вопрос №1346797

регистрации. Сколько это займет по времени пока не известно. Отсюда вопрос: если у меня начнутся схватки в течении того времени, пока мой паспорт будет на оформлении регистрации, можно ли будет предоставить в роддоме простую копию паспорта?

Ответы

Здравствуйте, Наталья. Начнуться схватки, вызовите СП и вам все сделают, предоставьте обменнуюкарту, копию паспорта и справку с места жительства. Благодарна за оценку ответа.