мне нравится парень, а я ему видимо нет. и такая ситуация повторяется уже не раз. я уже устала кого то добиваться ,что мне делать ,у меня уже рпавда нет сил - вопрос №1346815

Ответы

Александра, Ваша проблема, похоже, в том, что Вы стремитесь добиваться мужчин, а мужчины по сути своей охотники, им свойственно стремление добиваться, а женщина должна лишь выбрать мужчину, позволить ему поохотиться, добиться и тогда мужчина Ваш, берите всё, что мужчина будет готов дать. Видите ли, Александра, мужчины, как правило, избегают властных женщин, они отдают предпочтение тем женщинам, которые позволяют им чувствовать себя сильными настоящими мужиками. Смените тактику поведения с мужчинами и выбирайте самого достойного. Удачи. Ирина.