Уважаемые эксперты! Что сейчас происходит в жизни романа 25.07.1977. Какие чувства испытывает к юлии 3.06.1977? Будут ли в дальнейшем отношения? - вопрос №1347303

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия! На данный момент у Романа нет стабильных и серьёзных отношений! О Юлии он думает,  испытывает симпатию и физическое влечение, но вот как то всё больше в мыслях, а вот действий пока никаких не видно! Если Юлия проявит решительность, то сближение вполне может произойти! Удачи Вам и благополучия!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Романа показало в браке, и с детьми, он занят именно этим, но в семье у него споры, и разногласия, мало свободы дают.
вижу еще, он думает о какой то идеи, или проекте и сомневается в нем.
вижу, что он пытается найти компромисс с какой то женщиной
на счет Юлии-в эту женщину он влюблен, постоянно о ней думает, вижу что думает её пригласить куда то, есть какие то планы на счет нее в ближ будущем