в чем заключается дружба? - вопрос №1347620

более 12 лет дружим с подругой. в последнее время у меня произошло эмоциональное истощение. причины тому были. я хотела побыть одна. разобраться в себе. по натуре человек я не очень общительный. но она всегда ко мне приходила. а тут мне захотелось одиночества. я объяснила ей. но она обиделась и сказала, что я не хочу с ней общаться. потому она не пригласила меня на день рождение. хотя за 12 лет дружбы я была всего один раз у нее дома. на это обстоятельство я никогда не обращала внимания. но когда я отказала ей в приходе ко мне домой, она очень обиделась. что ранило меня до глубины души
1 ответ

Ответы

Юлия, здравствуйте. Дружба — это прежде всего равноправие, взаимопонимание и доверие друг к другу, где каждый при необходимости может прийти друг другу на помощь.Пусть пройдет время и Вы поговорите с подругой в спокойной обстановке, если она настоящая подруга, то Вас поддержит и поймет. Если нет, то возможно она просто хорошая знакомая… В жизни часто бывает, что когда люди становятся разными и их взгляды на жизнь расходятся, то дружба сходит на нет, но считаю, что в любом случае должны остаться хорошие отношения. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!