Здравствуйте, у меня обнаружили mycoplasma hominis, u.urealyticum, gardnerella vaginalis, candida albicans, днк впч высокого риска подскажите... - вопрос №1347957

пожалуйста эти заболевания передаются половым путем, могу ли я заразить партнера, нужно ли партнеру пройти обследование если он только пролечился от герпеса генетального ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА

Ответы

Здравствуйте, Ольга. Ваши инфекции транзиторны и если нет жалоб лечить не надо, кроме ВПЧ. Вот это заболевание передается половым путем и если высокого риска требует лечения. Обратитесь к гинекологу и проведите лечение.