Хочу умереть, что делать? - вопрос №1347976

Не давно появились мысли о самоубийстве. Достало мое состояние.
Стала раздрожительной, постояные перепады настроений, то что раньше радовало стало бесить. Словно красочный мир перекрасили в серый. Что делать? ( мне 16)
1 ответ

Ответы

Добрый вечер Маша!
Позвоните по бесплатному круглосуточному номеру: 88002000112, специалисты психологи подскажут, что делать и как выйти из этой ситуации.
Не отчаивайтесь!
Все поправимо!
С уважением,
Татьяна.