Скажите, стоит ли свявать судьбу с ранее судимым человеком. Он не нает мне спакойно жить.. - вопрос №1348738

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Наталья. Не совсем понятно, что вы имеете в виду «не дает мне спокойно жить»? Что бы связать с кем то судьбу нужно понять любите ли вы его, надежный ли это человек, будет ли он хорошим отцом для ваших детей и мужем для вас.
Стоит ли выходить за муж без любви, без понимания, а лишь потому что этого хочет ваш партнер?
Проанализируйте все за и против. И помните, ваше счастье в ваших руках.
Удачи Вам!
Наталья, здравствуйте. В жизни может быть все и судимость то же...., важно какой ведет сейчас образ жизни человек и какие у него планы на будущее. Но САМОЕ ГЛАВНОЕ, что к нему чувствуете Вы, любите ли его, есть ли симпатия? Исходя из этого примите правильно себя решения, учитывая свои чувства, его образ жизни и отношения к Вам. Если НЕТ, то проявите настойчивость, не поддавайтесь на его уговоры, не давайте ему малейшего повода. Если ДА, то начните сразу строить отношения основанные на взаимоуважении и ЛЮБВИ. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте, Наталья. Скорее всего, ваше отношение к этому человеку не называется любовью. Иначе у вас бы не возник вопрос о судимости. То, что в жизни у человека может быть разное, вы знаете не хуже других И иногда крутые повороты в жизни дают возможность переосмыслить некоторые свои ценности и сделать определенные выводы. Так что, я думаю, что его судимость здесь не при чем и вас мучают совсем другие сомнения. Вы воспринимаете его как помеху для чего-то, как нежелательное для вас ограничение и принуждение к принятию решения. Иначе, вы бы не написали «Он мешает мне спокойно жить». Нам неосознанно хочется всегда избавиться от того, что нам мешает. Что вас останавливает от того, чтобы это сделать. Я так думаю, что это должен быть личный, приватный разговор, а не обсуждение на форуме.
Ув.Наталья, если ваш поклонник не дает вам спокойно жить, когда вы ему не жена, то в браке он будет хозяином положения и вовсе вас замучает с его настырным характером.думайте как и с кем жить.Ваша судьба в ваших руках.