Нарушение прав человека - вопрос №134903

На заводе вывесили списки должников по ЖКХ вскрыли личные данные и счета, по приказу деректора, имеют ли они право это делать? И еще при этом грозятся уволить с роботы.

Ответы

Вас не имеют права уволить с работы за то, что вы не вовремя платите за услуги ЖКХ. ЖКХ может только в гражданском порядке через суд взыскать с Вас свои долги, а Ваш начальник к этому никакого отношени не имеет. Ему ЖЭКовцы наверное откат пообещали.:-) Удачи!