здравствуйте.мне 26 лет.5 01 2015 были искусственные роды на 21 неделе по мед.показаниям(у плода на втором скрининге нашли патологию... - вопрос №1349235

конечностей).ребенка мне не показали и ничего про него не сказали.сказали только что через 3 недели будут готовы результаты гистологии.27 01 пришла дали только рез-ты по плаценте, по ребенку велели ехать в инфекционную больницу, мол все там.Когда я приехала сказали что ребенка в глаза не видели что его сразу отдали в утиль и что они мне сочувствуют. как мне теперь быть

Ответы

Здравствуйте, Лариса. Раз есть результаты гистологии плаценты и направили в инфенкционную больницу, значит причиной была инфекция. Советую сделать анализы на инфекции ИППП методом ПЦР, сдать посевы мазков. и решать вопросы с инфекционистами. если вам будут отказывать обратитеськ зав. отделением или глав. врачу. Обращайтесь в чате. Благодарна за оценку ответа.