тяжело на "душе".Что придумать для "простоты" жизни? - вопрос №1349489

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Александр. Вам надо вспомнить, как вы умеете радоваться жизни или научиться этому. Радость от жизни зависит от вас самой и от вашего отношения к тому, что происходит вокруг. Нужно только захотеть. Радоваться жизни это умение радоваться мелочам и мгновениям. Научитесь не впускать любой пессимизм, негатив в свою жизнь, самостоятельно создавать для себя приятные моменты, видеть большое в малом, радоваться тому, кто вы есть на самом деле. Старайтесь относится к многим вещам спокойней, а именно не воспринимайте все слишком серьезно. Простота жизни — это просто жить!!! Удачи вам.
не надо так даже думать. плохое настроение усугубит Ваше положение. Депрессия приведет к потери здоровья. Улыбнитесь и улыбайтесь каждый день. Действуйте и не оставляйте себя в состоянии негатива. Все получится и будет хорошо. посмотрите фильм с мороженным. Добейтесь успеха и Вам станет легче. Я Вас люблю, от это фразы Вам уже должно быть тепло на душе. Вас любит мир не подведите его!