Помогите пожалуйста, что мне делать!?Я безумно люблю своего парня, во всем устраивает, даже более чем. Но недавно я сильно напилась и изменила ему и очень странным способом. Нас было трое девушка - вопрос №1349655

парень и я. Сначала мы играли в игру типа бутылочки типа поцелуй в шутку, но в засос, но если бы я только подумала головой прежде чем соглашаться!!! Ну играли играли и вдруг девушка напилась и стала ко мне лезть в плане секса… Она меня орально начала удовлетворять. А парень начал переодически пытаться меня пощупать.Но я его отгоняла от себя его, потому что он мне совсем не нравится.Ну так и не подпустила его к себе. Только целовалась ещё до секса с девушкой. Ну он взял и начал заниматься этим с ней во время, когда она меня удовлетворяла. Так сказать пристроился. Но с ним у меня ничего не было и я бы никогда в жизни бы не дала ему. Но вот так все и получилось. Теперь я просто схожу с ума от угрызения совести. Мне очень жаль своего ангелочка, что он связался с такой как я. А ещё этот парень пока живёт с нами в одной квартире.И я просто теперь не могу даже смотреть на него… Меня просто тошнит от себя. Я решила не рассказывать потому что он очень любит меня и не бросит, но тогда он будет мучиться и держать на своих плечах этот груз эту боль. Я решила больше вообще не пить раз алкоголь так действует на меня. Высказаться мне не кому. Посоветуйте умоляю, что мне делать, как жить дальше? Боль разрывает меня на части. Просто он такой чистый и хороший. Как же мне его жаль, то делать, пожалуйста, помогите
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Выводы Вы все таки сделали, перестали пить. Очень хорошо! А к остальному постарайтесь изменить свой взгляд. Не относитесь к этому, как к измене. А относитесь как новому сексуальному опыту, эксперименту. Просто у Вас такой опыт есть! А у других нет, И ВСЕ!!! Забудьте об этом! Простите себе это! Постарайтесь переключить свое внимание на что-нибудь позитивное. Может быть что-нибудь измените в своей внешности. Например, перекрасьте волосы в другой цвет или сделайте стрижку. И все, Вы стали другой. Той, которая была той ночью, больше нет! Рассказывать не надо. Пройдет время, детали забудутся и Вы будете об этом случае вспоминать с улыбкой. А правда сейчас может причинить Вашему молодому человеку боль, и ему как-то к этому надо будет относиться. На соседа не обращайте внимания! Живите полной жизнью и радуйтесь каждому новому дню! Счастья и любви Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет худа без добра, зато теперь вы не пьёте. А парню если дорожите отношениями, ничего не говорите. Как вы хорошо сказали это груз и боль. Даже если он простит, мысль об этом будет сверлить ему мозг, и рано или поздно  досверлиться