Будущее отношений в паре. Татьяна 26/03/1987 и Юрий 24/03/1988гр. Планы, мысли мч. Если ли чувства? Нужны ли ему эти отношения?Близжайшее будущее. - вопрос №1349939

800 p

Дополнение автора от 28.01.15 10:23:59
На днях Юрий улетает в другую страну по делам, но будет встреча с бывшей (Дарьей 08/12/1988гр). Он обратно вернется с какими мыслями? Они возобновят отношения?

Дополнение автора от 28.01.15 10:32:48
Если придет время расстования, то кто поставит точку?
Вопрос задан анонимно
44 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вижу, что в отношениях очень много ссор, не понимания, но все можно исправить если найти компромисс. Юрий вас любит, есть чувства. Но он смотрит на ваше отношение и от него отталкивается.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. переживать не за что. мужчина безумно влюблён в эту девушку. естественно нужны отношения!.. боится потерять. девушка в скором времени получит долгожданный подарок от этого мужчины! предложение 14 февраля. свадьба в сентябре. мелкие ссоры-это нормально. не переживайте. ему не нужна другая женщина! по судьбе у вас 2 детей будет погодки. первый в конце этого-в начале следущего года.
Здравствуйте. Отношения возможны. Хорошие перспективы, но не забывайте, что в отношениях участвуют оба.  И от вас  они будут зависеть. Чувства к вам Юрий испытывает искренние.
если нужна более подробная информация, обращайтесь в чат. проконсультирую бесплатно
Татьяна, к сожалению нет радужных перспектив в ваших отношениях, скоро вы расстанетесь, Юрий не ценит и не дорожит отношениями, впереди у у встреча, уже в этом году с мужчиной, с которым Вы и устроите свою жизнь… Желаю Вам счастья!
Чувства и интерес взаимны… Отношения еще будут и перспектива на долгий союз есть.
чувства есть, намерения в отношении вас, вы с ним остроите серьезные отношения
Здравствуйте! Юрий открытый человек, его поведение отражает его отношение к Вам. Настроен серьезно и надолго. Может быть крепкий и счастливый семейный союз.
удачи Вам!
Похоже на детскую игру. Если так будет продолжаться, то будущего не будет.
Добрый день. К сожалению, я не увидел, что ему Важны эти отношения. В настоящем, или уже на подходе-большая вероятность разрыва отношений. Много эмоций, при чем негативных…
у меня выпали диски — «истерика», «ревность», перевернутое «доверие». нет в паре доверительных отношений, много ревности, много непонимания.
так же рядом перевернутое «взаимопонимание» и «одиночество» — вы вместе, но внутри чувство одиночества.
будут ли дальше живы такие отношения? решать вам
Здравствуйте.У Вас активный период совместных отношений, много планов, возможно строительство жилья.Из-за бытовых проблем возможны мелкие склоки в отношениях.Чувства есть к Вам, любит Вас.Хочет серьезные длительные отношения.Вас ждет сним переезд, приятные перемены, летом вы поедете на море.
Чувства у Юрия к вам есть, вам легко находить общий язык, одинаковые темпераменты, интересы, совместимость хорошая. И он счастлив рядом с вами. Из минусов: при тесном взаимодействии (совместной жизни) он может начать вас контролировать, ограничивать в самовыражении. С Дарьей у него больше кармические отношения, чувства себя изжили и нет больше необходимости быть вместе. Думаю, он и сам это осознает. У вас обоих есть большие шансы на счастливую совместную жизнь. Удачи Вам!
Да, у них будут отношения с Дарьей, с вами отношения временные, у вас вижу расставание с ним
P.S. с Дарьей у него возможно развитие отношений, но не сразу, в течение 3-5 месяцев. В случае разрыва- он, вероятнее всего, просто уедет, исчезнет из Вашей жизни…
Добрый день Татьяна, ваши отношения не прекратятся, потому что я вижу как Дарья его категорически не принимает, она с ним резкая и неприклонная, хотя он и попытается что то наладить. Вернётся к вам и будет говорить что Дарья ему не нужна, что любит только Вас и прочее. А вы и не ревнуйте, не беспокойтесь, он ничего не сможет изменить в их отношениях, так как совместимость у них, ноль. А вы хорошо подходите друг другу. Просто у него характер такой, заводит знакомства и не одно в одно и то же время, а потом сам путается кто же ему нужнее. Это со временем пройдёт.
Здравствуйте! Как показал расклад, В паре сейчас присутствует некоторый эмоциональный дискомфорт! Просматривается момент соперничества между характерами. Трудности с любимым человеком, что впрочем, преодолимы, стоит искать конструктивный подход. Карта Юрия «что на сердце к Вам», символизирует окончание некоторого периода в любви, после которого люди либо расходятся, либо продолжают строить отношения. Вероятно, Юрию нужна эта встреча, ему важно определиться, чего желает сердце.Карта предсказывает близость, откровенный разговор, незаметное, но сильное влияние женщины со светлыми или каштановыми волосами и зелеными или голубыми глазами на ситуацию.Но какие то прошлые обиды и переживания оставили болезненный след в душе, что помешает  им быть счастливым и любить! По отношению к вам его не устраивает непримиримость между Вами, резкость в отношениях. У него появится желание, по приезду, прекратить истязать и себя и Вас в отношениях, появится охлаждение в отношениях! Но на далёкое будущее, карта показала Вас вместе!!! Карта символизирует память, воспоминания, прошлое, что, так или иначе, оказывает влияние на человека(Юрия!). Предсказывает встречи с людьми из прошлого(Вами!), а также гармоничные, спокойные отношение, когда людям есть  что вспомнить друг с другом. Важно помнить все самое хорошее.Я дословно передаю значения карты Вашего будущего с Юрой: Начало страсти. Искреннее отношение. Надежда на все самое лучшее с человеком. Потенциальная возможность завязать или обновить свои отношения. Карта символизирует сильную энергию, активность, любовное предложение. Предсказывает шанс обновить старую любовь; чувства, что могут перерасти во что-то большее, например, в супружество или зачатие ребенка. Важно что-то начать и не отступать. В общем-нервы Вы его поездкой себе подпортите, вероятно даже расстанетесь на время, ему нужно будет побыть одному, чтобы определиться! Но после… карты дали чёткий ответ на Ваше будущее! А вот с экс-девушкой карта на будущее показала полнейший разлад и не восприятие друг друга! С ув.Влада.
Здравствуйте, Татьяна! Чувства между Вами взаимные, притяжение довольно таки сильное, Юрий очень позитивно настроен к Вам, есть мысли о развитии отношений именно с Вами! Не смотря на временную разлуку, Ваши отношения будут иметь продолжение и весьма перспективное, потому как в будущем большая вероятность совместного жительства и  оформление отношений! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте, Татьяна.
Вы очень интуитивны и проницательны. Вы умеете вдохновлять, и Юрий вдохновлен Вами. Но избегайте промедлений, избегайте хаоса. Будьте гибче и предприимчивей. Сейчас Вы лидируете в любовных отношениях, сохраняйте контакт с Юрием. Вы можете в этом году создать семью. Я могу помочь Вам — Юрий сознательно выбрал Вас, а Вы подвержены целому урагану сомнений.
С уважением, Светлана
Здравствуйте. Вернётся с поездки к вам. Чувств к бывшей практически нет, но есть некий интерес. После поездки он поймёт то что вы для него всё. К тому же любит он вас и у вас есть большие перспективы на будущее. Ему в вас нравится очень многое. Если даже у вас и будут в паре конфликты, то по бытовым проблемам. Но точку в отношениях можете поставить только вы. Но я вижу вас в месте. У вас обоих чувства друг к другу. Так что повода ревности у вас не должно быть. Для него вы лучшая и он нуждается в ваших отношениях.
Здравствуйте Татьяна.
 Вы слишком хотите все контролировать и ко всему подготовиться. Надеетесь везде соломки подстелить?- Не выйдет-это жизнь и нужно не предугадывать чьи то поступки, и «стелить соломку», а создавать ситуации такие, которые приведут  к результату желаемому вами.
 В отношениях с Юрием вы вообще ни в чем не уверенны, часть ваших мыслей это фантазии и иллюзии, а вторая часть вообще не существует-вы просто не знаете и не представляете что происходит у него в голове.
 Эта неуверенность проистекает из многих факторов, в том числе и от того, что вы привыкли руководить ситуацией… Но основная проблема в Юрии-он живет эмоциями и не дает никаких гарантий вам на подсознательном уровне. К  сожалению я не вижу, что бы ваши отношения были прекрасными и гармоничными, они трудные для обоих, но если Юрий спокойно живет, то вас это не устраивает. Огорчу вас вы не являетесь для него важнее Дарьи, к сожалению там тоже чувства остались, но по разным причинам отношения не будут возобновлены именно сейчас… Вам совет из краткого просмотра-не торопитесь не пытайтесь найти точку опоры для контроля над ситуацией-все потеряете… В  идеале нужно сделать полную диагностику обозначить слабые места пары и проблемы и назначить «лечение»
Здравствуйте! После поездки Юрия, Вам обоим  предстоит сделать решающий шаг, который позволит перейти к более зрелым формам союза с партнёром. Это может означать окончание периода поисков и начало постоянного, действительно теплого и душевного союза.Со стороны Юрия -  стабильность и устойчивость отношений, доверие и честность.Поэтому я не вижу Вашего расставания, я вижу укрепление Ваших отношений и переход их на более серьёзный и качественный уровень, когда  первоначальные трудности или бывшие кризисы преодолены и впереди планы на совместное будущее.Вы ему нужны, у него к Вам искренние чувства.
Удачи и благополучия Вам!
Добрый день Татьяна.
Вам не стоит вносить в ваши отношения сомнения. Их отношения не более как знакомые.Вы сильно любите Юрия  он тоже как вы испытывает такую же любовь к вам.Дарья это прошлое нельзя реки вернуть.в спять.
Точку в отношениях с Дарьей поставит Юра.  Дарья виновна в их разрыве инициатором разрыва была она
 и как бы она не хотела между Юрой и ей образовалась огромная пропасть. Вы с ним будите всю жизнь   вместе до конца жизни.
 С уважением Софият...

Татьяна, он относится к Вам с огромной симпатией, а вот встреча с Дарьей видится мне пустой. Если придет время расставания, в чем я лично… сильно сомневаюсь, точку можете поставить только Вы. К слову, за его здоровье переживал бы на Вашем месте больше, чем за чистоту отношений…
Не стоит переживать отношения у него не возобновятся со старой любовью, вас он любит и ваши отношения целиком и полностью зависят от вас, если придёт время к расставанию вы уйдёте от него. У вас на ближайшее время переживания и тоска но она пройдёт через 2-3 недели не вижу разрыва всё хорошо идёт. А отьезд только скрепит ваши отношения.
Он вас любит и точке в отношениях пока нет, неприятные разговоры будут, возможна ссора и только, померитесь.
Татьяна, для Юрия  вы  вроде  жилетки. Он  видит  в  вас  заботливую  и  радушную  женщину. На  сегодняшний  момент даже  не  планирует  ни с кем  остаться. Погуляет  еще  года  два,  три.
Добрый день! Татьяна, Юрий останется с другой девушкой.
Хотя сейчас он планирует любовные отношения с вами, приятное общение. Его тянет к вам. Но… уже сейчас своей половинкой он представляет другую девушку.

Eva

Здравствуйте!
Юрий не очень серьёзен и не совсем искренен в отношениях с Вами. Однако чувства есть, он дорожит Вами и этими отношениями, не сомневайтесь. Есть привязанность, тепло.
Меньше сомнений! Вы себя измучали прям ненужными мыслями...
Отношения с Вами продолжаться, больше уверенности в себе! Не стоит думать о «мнимой» конкуренции. Вы единственная для него.
Оценивайте пожалуйста нашу работу и выбирайте лучший ответ.
С уважением. Ева
Здравствуйте. Я не могу сказать, что он испытывает сильное чувство любви к вам, собственно как и к своей бывшей девушки, он еще в поисках своей половинки, пока ее не повстречал и серьезного намерения ни к одной из вас не имеет. Ему так удобно и комфортно, вы тут, она там, при этом, что бы он вам не сказал, истинной правды вы не узнаете.

Несмотря на их ссору в прошлом, злости и обиды к дуру другу они уже не имеют, встреча и общение у них будут, близкие отношения возобновятся, не факт, что именно в этот раз, но вообще они восстановятся.

С вашими отношениями кардинальных перемен не вижу, что сейчас отношения в формате как ему нужно, что и потом будут такими же. Вы возразить или что-то изменить не в силах.
Здравствуйте.Юрий вас любит, есть сильный интерес и страсть., намерения у него самые серьезные в плане вас.Отношения ему нужны, он тянется к вам.У вас в будущем будет брак и семья. С бывшей его уже ничего не связывает, отношения с ней не возобновятся, от нее он уйдет с пустыми мыслями, в голове у него вы.По вам он будет скучать и сильно. Точку только можете поставить вы, он этого делать не планирует. Выбор за вами. Удачи вам! С ув.Инна.

Здравствуйте, Татьяна. Посмотрела ваши отношения на таро Сексуальной магии.Вот, что сказали карты. На  ваши отношения с Юрием карты показывают , что  он не уверен  , что ваши отношения нужны ему  , он живет выдуманными  отношениями  вместо  реальных,  живет  той жизнью которой нет.… в отношениях нет ясности, все смутно и неопределенно, в  вас он  видит  бывшую свою любовь… как бы его фантазия… На перспективу  ваших отношений вышла  карта разлуки , потери  , расставание   …не могу вас обрадовать, вместе карты вас не видят ….последнюю точку в них поставит Юрий .

На отношение Юрия с  Дарьей  карты показали , что определенно  есть взаимный  интерес   друг к  другу , симпатия и страсть, есть сексуальная тяга,  хотя на данный момент они и не вместе. Дарья будет действовать  лаской, нежностью, гибкостью, хитростью  и Юрий  сам готов  ей покориться , т.к. у него к ней  сильные чувства, которые ему не подконтрольные, он  не сможет  с ними совладать, они накатывают и закрывают с головой, плюс ревность, плюс желание, чтобы она  была  только его, как трофей. На перспективу их отношений  карты показывают , что их отношения возобновятся, инициатором продолжения отношений будет Юрий  ,  отношения станут доверительными  , гармоничными .

Удачи вам !

Приедет в раздумьях. в итоге останется с Вами.
Разрыв в отношениях.
У него есть чувства, но не сильны… В будущем разыв, которого невозможно избежать… он даже больше к вам относится как к бывшему… Эта поездка изменет всё.
Отношения будут у вас продолжаться, расставания не вижу.
Он не конкретный… он легкомысленный… туда сюда ходит не рыба не мясо
если честно он вам не верен и Дарьи не верен… немного будет с Дарьи но лучше пусть останется с Дарьи
разве любовь так бывает? сразу любить двоих… как можно любить двоих..

вам хороший совет… или порвите с ним отношения или найдите другого или требуете от него долговременного  любви

подумаете о себе и не мучаете себя

Он не рыба и не мясо… не туда и не сюда.

Здравствуйте, я скажу честно, информация идет, что именно и едет к  Дарье, придумал для этого деловой повод.
Возможно у них общение есть-через сеть, обо всем договорились заранее, лжет мужчина Татьяне, да и совместимость низкая-оба Овна, отношения трудные, непонятные для обоих, упрямство и лидерство в паре.
Точку поставит сама Татьяна, у нее в этом году идет знакомство с мужчиной по судьбе-Воздушной стихией, чуть  старше себя, отношения приведут к браку в следующем году!
Счастья Вам и мудрости!

Сейчас много запутанности и неопределённости в ваших отношениях. Но общее творчество вам приносит радость и смягчает не оправдавшиеся ожидания. На данный момент много раздумий, а как будет, а что делать, каждый высчитывает свой следующий шаг. Чтобы выйти из состояния не определённости, вы должны решить чего вы хотите от ваших отношений, а пока вас держит в прошлом формате ваша не решительность, уже можно делать следующий шаг в отношениях, но вы сомневаетесь, ведёте себя инфантильно. Также вы что-то узнали, что поменяло ваше отношение к общению, это не приятная для вас вещь, и она вас подвигает к тому, чтобы от чего-то отказаться, на что у вас были планы. Также вы зациклены на какой-то женщине, которая имеет влияние на ваши отношения, женщина грубоватая. В ближайшее время, вам придёт идея, как улучшить ваши отношения сделать их более социальными. Неплохо Юрий к вам относиться, есть у него к вам чувства, но также есть и претензии. Присутствует влюблённость. Но он чувствует, что ваши ожидания по отношению к нему не оправдываются. Он сам не доволен тем, что не получил то на что рассчитывал, и расстроен сейчас эмоционально. На глубинном уровне он ощущает заботу от вас. Перспективы отношений на три месяца. Ничего особенного, суета сует и прочая суета. Состояние неопределённости продолжиться. Поначалу будет весьма приятное общение ни к чему не обязывающее ни его, ни вас, общение несерьёзное в своё удовольствие. Позже возникнет ощущение, что отношения могут закончиться, если в них не вкладываться, много думать об этом будете. И продолжиться состояние неопределённости, так вы и не решите, а чего вы хотите от отношений друг с другом, просто будет приятно проводить время. Но позже, через месяца два – три, будет возможность улучшить ваши отношения, вы что-то узнаете, что поменяет ваши чувства друг к другу в лучшую сторону. Будет возможность, но вам нужно будет отказаться от привычной стабильной жизни и формата отношений, не побояться войти в новый формат отношений между вами. Далее хоть и будете получать удовольствие от общения, но будет и неудовлетворённость, хотя вы её и склонны приукрашивать. Вообще вы в отношениях, будете зависимы от Юрия, вам сложно будет ему отказать, другому бы сказали, нет при прочих равных, а ему не получается. В этих отношениях вы в основном будете уступать. Сердце у него свободно

Он думает о вас часто, думает написать вам, или позвонить, он любит вас это   я вижу, но вы характером сложнее его, хотя он сам не мягкий и оба на язык остры  и хитры, но любит вас… сейчас вижу расставание и ссору и снова слова не хорошие.
вижу, он переживает за отношения, его они душат, так как девушка не доверяет, но у них идет сильная привязанность мириться всегда будут после ссоры, и помолвка идет
я о Юрии и Татьяне
Здравствуйте.

Нехорошие карты — вас может развести работа в разные стороны.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Добрый вечер, Татьяна. Юрий знает себе цену, поэтому пока не спешит с некой определенностью. К Вам испытывает страсть, чувство любви и благодарности. Рядом с Вами он почувствовал себя свободным и счастливым человеком.
Обратно он вернется несколько позже чем ожидает, но вернется. С Дарьей у него слишком мало взаимопонимания осталось, нет основы для возобновления отношений.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Добрый день.
Чувства несомненно есть, но молодой человек колеблется и сомневается.
Вопрос в отношениях для него не ясен.
Добрый день. Татьяна, доверяйте побольше Юрию. Да, будет встреча с Дарьей, но возобновления отношений с ней не просматривается.
Татьяна, он вернется к Вам, будет конфликт из-за ревности и недоверия.
Если хотите сохранить отношения с Юрием, а это возможно, будьте мудрее и терпимее!
Всех Вам Благ!