Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, моей дочери две недели. При рождении кожа лица была чистой. Через четыре дня после родом, малышка царапнул себя на щечке, после этого на том месте образовалось сух - вопрос №1350005

Ответы

Здравствуйте! Ваш Вопрос остался не полноценен. Но исходя из того, что после физического воздействия ногтем на кожу лица остается сухая корочка (струп). Можно обработать зеленкой данную царапину. и рекомендация: стерегите по чаще ноготочки дочке. В возрасте до года детишки не контролируют свои движения и не нарочно травмируют себя. Травмы могут быть как незначительными так и более глобальными — травматизация глаза к примеру.
Удачи Вам и скорейшего разрешения данной ситуации.

Буду признателен за оценку.