Здравствуйте,у меня 2 года назад на ребре(будем говорить что на втором)вылезла шишечка,за 2 года она переместилась дальше на 4 или 5 ребро и стала немного больше.Когда нечаянно надавишь или когда - вопрос №1350232

трогаешь болит.Иногда колит как будто иголкой.скажите пожалуйста что это может быть? заранее спасибо.
1 ответ

Ответы

Атерома может быть Доброкачественное образование из жировой ткани. Осмотр хирурга очно показан.