Здравствуйте! Просим помочь в поиске несчастной собаки! - вопрос №1350269

Здравствуйте! Просим помочь в поиске несчастной собаки! При невыясненных обстоятельствах пропала собака Соня, одна из двух сданных недо-ветеринарам.на стерилизацию собак. Они скрывают информацию, говорят, что собаки не было, что она убежала. А, наверное, угробили.
Фото: s020.radikal.ru/i709/1501/20/6930d8a4d830.jpg
Пропавшая Соня — серая собачка на переднем плане. Вторая, черненькая на заднем плане — после их «успешной» операции тоже умирала, сделали чистку, сейчас находится на грани.
Жива ли в данный момент собака Соня (серенькая)? Если жива, то как и где ее можно найти? Что произошло с собакой Соней? Что стало причиной беды? Выживет ли черненькая соба? Помогите ради Бога информацией! Спасибо, здоровья Вам.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Соня жива!  Это правда, что она сбежала. И карты так говорят. Но, к сожалению Вы ее не найдете. Она больше не доверяет людям. Вторая собака выздоровеет, с ней будет все хорошо и у нее будет хозяин. Всех Вам Благ! С уважением Мари.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

она жива… здорова. собака в том же районе где ветеринария. обращайтесь в чат. КАРинА