Шов после эпизиотомии - вопрос №135053

Здравствуйте!

У меня остался очень грубый шов после эпизиотомии, который препятсвует занятию сексом. Скажите, пожалуйста, можно ли как-то исправить такой шов и к какому врачу лучше обращаться.

26 лет, были первые роды.

Ответы

Здравствуйте Екатерина!

Воспользуйтесь кремом Конрактубекс, он продается в аптеках без рецепта!

Добрый день! Консультация врача-гинеколога в первую очередь и при не вовличении рубца в половые пути возможна пластика у пластического хирурга. Применение контрактубекса в близи слизистых- противопоказано.