Хватит ли мощности электричества (трёхфазное, 20 ампер) если подключить печку 5,6kW / 400V) x2 + 5 холодильников (обычных) 220 вольт. Не будет ли перебоев? - вопрос №1350925

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Для нагрузки 20 А предельная мощность 7,5 кВт. Нужна ещё и мощность холодильников. Необходимо учесть, что они у Вас на 220 В. Нужно будет равномерно загрузить фазы. В
Вашем случае для одной печи и 5 холодильников, при соблюдении условия равномерности загрузки фаз автомат 20 А подходит.