лишний вес - вопрос №135135

Здравствуйте! За последний год набрала более 15 кг, побаливает поджелудочная, начались проблемы с суставами, выделяются капельки молока с груди (после родов 5 лет)К какому врачу стоит обратится в первую очередь? Мне 38 лет.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуейте Наталья! Вам необходима консультация врача-эндокринолога с комплексом обследований (гормональный фон, иммунологический статус, общеклинические и биохимические исследования крови).