тараканы - вопрос №135136

Здравствуйте.Могу ли я насыпать во всех углах борную кислоту дорожкой, и спасет ли это от тараканов?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Если Вы решили воспользоваться борной кислотой для дезинсекции, то Вам следует смешать порошок с какой-либо пищей, например, хлебным мякишем или вареным яйцом (желток). Скатайте шарик из этой массы и слегка смочите водой. Разместите в местах скопления тараканов — под мойкой, под ванной и пр.

Применять не рекомендуется, если в доме есть свободно бегающие домашние животные — могут случайно съесть и сильно отравиться.

Сам по себе порошок малоэффективен или неэффективен вообще.

Успехов.

Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А зачем такие мучения?)) в ветеринарных и хозяйственных продаются гели и разные современные средства от тараканов, избавляют практически на всегда.