брак - вопрос №135140

Здравствуйте.Сергей,30.08.1978, в 2:00 ночи, Моск-ая об-ть, гор.Электросталь.Запутался, какая девушка мне нужна для брака?.. Если можете, подскажите вкрадце.Я буду вам очень благодарен.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте Сергей! на вас есть порча. и вы долго не распутаете кто вам подходит пока не снимите этот давний неправильный приворот.

Здравствуйте, Сергей!

Трудно сказать, какая девушка вам нужна, если бы вы дату рождения написали, проще было бы разбираться...

Но, я тоже хочу сказать, что у вас есть склонность притягивать такие ситуации, о которых написали уже вам, это раз. А второе, у вас усложненная личная жизнь, негативная карма, похоже, идет по материнской линии. Так что вам лучше не девушек выбирать, а самому начать улучшать свою судьбу. У вас сейчас как раз идет очень подходящий период, и год, как есть шанс ( т.е аспект брака) устроить личную жизнь.

Здравствуйте, Сергей.

По-моему у Вас просто слишком оторванные от реальности представления о девушках и совместной жизни с ними. Выработайте более приземлённые критерии, а то так и будете очаровываться и разочаровываться.

Здравствуйте, Сергей.

В Вас борются два начала в отношениях с девушками. С одной стороны, нравятся девушки культурные, следящие за собой, в определенном смысле утонченные, но и в то же время необычные, непохожие на других. С другой стороны, это ведь далеко не всегда вписывается в Ваше представление о хозяйке, поддерживающей домашний очаг, поскольку Вы весьма традиционны в плане дома. Да и мама не одобрила бы, вероятно, выбор необычной девушки. Но для фортуны и ощущения полноты жизни Вам действительно нужна именно такая — необычная, неглупая, ухаживающая за собой. При этом неплохо, если она обладает целительскими либо музыкальными способностями, согласно которым и выбирает специальность. Кроме того, более благоприятна совместимость с девушками, которые родились осенью. Тем не менее, всё решается обычно в индивидуальном порядке. Когда у Вас будут данные о дате рождения девушки  — обращайтесь, можно посмотреть совместимость в конкретном случае.