Парень задал такой вопрос:"Ты меня не бросишь?" вместе 4 года,нам по 26 лет,о свадьбе не говорим,живем раздельно. - вопрос №1351470

Ответы

Как-то по-детски это звучит, когда мама уходит на работу, а ребенка отводит в садик. И ребенок боится, что мама никогда за ним не придет)))
Вместе 4 года, живете отдельно, о свадьбе не говорите… Какие же тогда у вас отношения?
29.01.15
Здравствуйте, Анна! Вы в своем письме не сформулировали ни проблему, ни как таковой запрос. Я так понимаю, Вы хотите получить какую-то оценку вашей ситуации. Оценка может быть такой: в целом такой вопрос парня вполне нормальный. Этот вопрос предполагает, что он хочет быть с Вами, но в то же время он знает, что у Вас есть мотивы с ним порвать. Но Вас, по видимому, очень волнует то, что вы хоть и встречаетесь довольно продолжительное время, но не живете вместе и не женаты. И судя по вашим предыдущим вопросам, Вы ждете от него инициативы и еще очень хотите знать, что у Вас все будет хорошо и у вас есть шанс построить более серьезные отношения. 
Анна, если он не ставит вопрос о женитьбе и переезде, то этот вопрос можете поднять Вы. Просто расскажите о своем желании жить вместе и спросите о его взгляде на этот вопрос. Или просто поднимите вопрос совместного будущего. Вы для себя многое проясните и Вам не нужно будет гадать, что он там внутри об этом думает.
Успехов Вам!
29.01.15
Анна, здравствуйте. Парень уже чувствует, что уже ПОРА.., но по каким то причинам не готов и не дорабатывает в этом направлении, понимает, что Вы его можете оставить. Считаю, что лучше в спокойной обстановке надо обсудить планы на будущее, как он и Вы их видите и прийти к каким то совместным планам с примерными сроками. После чего, каждый будет знать к чему стремиться. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
29.01.15
Анна, здравствуйте.Как давно парень стал говорить об этом? Вы ему, конечно, стали дорогим человеком за это время и он боится потерять Вас.Но почему он вдруг стал бояться этого? Для этого должна быть какая-то причина, которая спровоцировала у него такие мысли
29.01.15
Попробуйте намекнуть парню, чтобы это узнать, нужно начать вести так сказать совместное хозяйство.
29.01.15

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store