Парень задал такой вопрос:"Ты меня не бросишь?" вместе 4 года,нам по 26 лет,о свадьбе не говорим,живем раздельно. - вопрос №1351470

Ответы

Как-то по-детски это звучит, когда мама уходит на работу, а ребенка отводит в садик. И ребенок боится, что мама никогда за ним не придет)))
Вместе 4 года, живете отдельно, о свадьбе не говорите… Какие же тогда у вас отношения?
Здравствуйте, Анна! Вы в своем письме не сформулировали ни проблему, ни как таковой запрос. Я так понимаю, Вы хотите получить какую-то оценку вашей ситуации. Оценка может быть такой: в целом такой вопрос парня вполне нормальный. Этот вопрос предполагает, что он хочет быть с Вами, но в то же время он знает, что у Вас есть мотивы с ним порвать. Но Вас, по видимому, очень волнует то, что вы хоть и встречаетесь довольно продолжительное время, но не живете вместе и не женаты. И судя по вашим предыдущим вопросам, Вы ждете от него инициативы и еще очень хотите знать, что у Вас все будет хорошо и у вас есть шанс построить более серьезные отношения.
Анна, если он не ставит вопрос о женитьбе и переезде, то этот вопрос можете поднять Вы. Просто расскажите о своем желании жить вместе и спросите о его взгляде на этот вопрос. Или просто поднимите вопрос совместного будущего. Вы для себя многое проясните и Вам не нужно будет гадать, что он там внутри об этом думает.
Успехов Вам!
Анна, здравствуйте. Парень уже чувствует, что уже ПОРА.., но по каким то причинам не готов и не дорабатывает в этом направлении, понимает, что Вы его можете оставить. Считаю, что лучше в спокойной обстановке надо обсудить планы на будущее, как он и Вы их видите и прийти к каким то совместным планам с примерными сроками. После чего, каждый будет знать к чему стремиться. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Анна, здравствуйте.Как давно парень стал говорить об этом? Вы ему, конечно, стали дорогим человеком за это время и он боится потерять Вас.Но почему он вдруг стал бояться этого? Для этого должна быть какая-то причина, которая спровоцировала у него такие мысли
Попробуйте намекнуть парню, чтобы это узнать, нужно начать вести так сказать совместное хозяйство.