Встречаемся с парнем 4 года, живем вместе, дело шло к свадьбе. Не так давно нашла у себя кусочек сахара, не придала особого значения, но после этого... - вопрос №1351627

начались ежедневные скандалы, казалось шансов спасти отношения нет, перебороли себя, помирились, начали искать компромиссы, вчера парень пришел домой и рассказал, что когда пьет воду, ему кажется что кто-то шепчет ему не продолжать отношений со мной. Такое чувство будто кто-то хочет рассорить нас. Действително ли так бывает и если да, то кто может это делать?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, отношения могут ухудшиться, если со стороны есть вмешательства, чувствуется женская энергетика, скорее всего есть женщина соперница, нужно смотреть ситуацию по данным и фото!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Для того, что бы выяснить, есть ли на Вас или на нем магическое воздействие, понадобится сеанс с именами, датами рождения и фото. По Вашему описанию: большая вероятность магического воздействия.
посмотреть нужно вашу пару по диагностике и снять  если есть что… да защиту поставить…