Дата рожденя: 20/05/1974 Вопрос:Здравствуйте,хочу узнать свое будущее - вопрос №1351662

Ответы

здравствуйте. Весной и летом следите за своим здоровьем и за здоровьем своих близких. Постарайтесь придать всем усилиям конструктивность. В апреле ожидается прорыв и шанс пойти вперед. Предпримите какое-нибудь действие для улучшения положения. В мае отдыхайте и сохраняйте самообладание; не будьте многословны. Соответственно вашему Годичному Числу, в августе и сентябре многие дела завершатся, и осень может открыть дорогу к новым, неожиданным для вас возможностям и решениям. Продолжайте идти вперед в течение всего года, ибо вы можете реализовать свои планы ранее, чем ожидалось. Декабрь является месяцем практичности, поскольку у него практичное число. Будьте особенно здравомыслящим и приступайте к конкретной работе над ранее составленными планами.

✅Настасья Павловна✅