Здравствуйте, проблемы уже нет но хотелось бы знать что это было такое за 20 лет "общения" с компьютерами у меня впервые)) оставил компьютер... - вопрос №1351761

включенным, сам ушел в магазин, вернулся а он у меня сам по себе выключается включается с интервалом секунды 4-5, кнопки ресет и включения недействуют. Отключил от сети секунд на 15 включил, все тоже самеое, отключил примерно на минуту, включил все нормально, больше такого неповторялось… Хотелось бы знать что это могло быть??? Заранее спасибо.

Ответы

назовите конфигурацию компьютера, а так скорее всего блок питания. вот здесь похожий случай http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=4:116930
Если будет повторяться, смотрите в сторону БП и м. платы (ЮМ, мульт, питание моста).