Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня частые головные боли уже более 5 лет. я даже работать не могу врачи ставят диагноз защемления шейного позвонка. лечение результатов не приносит я уже не знаю - вопрос №1351786

что мне делать, и что предпринять мне 26 лет а я из за этого недуга не могу жить как нармальный человек. Посоветуете что нибудь. Больше спасибо
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Головная боль это симптом многих заболеваний. Она встречается при неврологических, сердечно-сосудистых и ряде других заболеваний. Поэтому первый вопрос как вы обследованы? Диагноз выставлен на основе данных обследований либо ничего не проводилось? Если у вас к примеру гипертония, а лечат остеохондроз, то неудивительно, что лечение не дает результатов.

Посетите терапевта и невролога, обследуйтесь в полной мере и тогда станет ясно как вам помочь.

Если диагноз установлен на основе обследований, то скорее всего вам нужна консультация нейрохирурга. Точнее можно сказать лишь увидев заключение МРТ, УЗИ или другого проведенного обследования.

Буду признательна за оценку ответа.