скажите пожалуйста что меня ждёт в 2015 году а плане любви с зтим мужчиной Алфредо 06,01,1954 Ольга 17,02,1977 италия ..огромное спасибо - вопрос №1352186

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Прогноз сложный, вы ждете шагов и активности со стороны этого человека, а он ничего кардинального вам не предлагает, хотя симпатию свою по отношению к вам проявляет. В ситуации есть еще одна женщина, по сути это соперница. Вы и далее будете с ним общаться, с вашей стороны будут надежды на совместное будущее, но кардинально ситуация вряд ли изменится между вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

особо и ничего… отношения как были подвешены в воздухе так и останутся. не будет какой то конкретики и уж тем более постоянства.