Отпевание - вопрос №1352513

Женщина покончила с собой, но совершала свои действия неосознанно (была психически больна и в припадке совершила самоубийство). Будут ли её отпевать и хоронить в пределах кладбища? И если да, то нужно ли на это получать специальное разрешение? Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Соболезную.Вам нужна справка о диагнозе женщины. Тогда можно получить разрешение на отпевание и можно будет хоронить в пределах кладбища.