Здравствуйте! Мне 21 и у меня еще не было серьезных отношений с парнем. Можно сказать я вообще ни с кем не встречалась. Знакомства были, но все не те. Я даже сама не знаю, что мне нужно. - вопрос №1352516

Даже когда мне очень нравится парень, но буквально почему-то я сразу теряю интерес к нему. И когда была возможность отношений, я почему-то сразу отстраняюсь от этого человека, не могу своё поведение никак объяснить. Подскажите что мне делать, как изменить отношение к этой проблеме?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юля!

Мне думается, что ответ на ваш вопрос кроется во фразе, которую вы сами и сказали: «Я даже сама не знаю, что мне нужно» Для того, чтобы понять «Отчего?», «Почему?», «Как действовать?» или «Как не действовать?» в ситуациях общения с молодыми людьми важно, для начала, ответить себе на этот вопрос.
Возможно, у вас есть какие-то неустойчивые желания и цели, какие-то страхи,  сомнения в своем «Я»..
Это все требует ответов, но в рамках он-лайн беседы это сложно сделать. Либо запишитесь к психологу, либо, подберите себе, устраивающего вас специалиста здесь, на сайте, и поработайте с ним.

Успехов)
С уважением,  Марина   Александровна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия!
Нужно искать причину «Зачем я убегаю от отношений?» можно так «Куда я убегаю?» «Отчего я убегаю?». Поскольку причина/ы находятся в бессознательном, то Ваше сознание не имеет туда доступа и Вы самостоятельно с этим разобраться не сможете. Выбирайте психолога (почитайте отзывы, профили, ответы на вопросы) и найдите и удалите причины мешающие Вам гармонично жить и развиваться. Готова помочь, обращайтесь.