Подруга хочет провести ночь с симпатичным ей мужчиной. Как ей к нему "подойти" (он её не знает и ещё она боится получить отказ) ? Заранее спасибо. - вопрос №1352519

Лучший ответ по мнению автора

Василиса, здравствуйте. Быть посредником в таких вопросах, не хорошая идея. Инициатива должна исходить от подруги и сама обращаться за помощью. Как вариант, Вы можете порекомендовать ей наш сайт и пусть она сама задаст вопрос и более детально опишет ситуацию: свой возраст, возраст мужчины, ее конечную цель и так далее. Надеюсь Вы меня правильно поняли. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!