Здравствуйте. Проблема в следующем, я занимаюсь частным дизайном и раньше это был не постоянный заработок, поэтому я устроилась на работу. Сейчас... - вопрос №1352639

заказов по дизайну много, времени не хватает не на ребенка, не на семью, не на свое здоровье. Нужно что то исключить и конечно это работа на работодателя, только проблема в том что боюсь, что я подведу директора, он возлагает на меня большие надежды и создает комфортные условия для работы. Как поговорить с директором, чтоб расстаться в хороших отношениях?

Ответы

День добрый, Олеся!

В жизни   человека важно все и семья, и   дети, и работа, приносящая радость! А вы не думали над возможностью уйти на полставки работать?
А поговорить с начальником… так и важно, сказать, что вы очень довольны и работой и коллективом и начальником, но стала страдать ваша семья, ребенок. Сказать, что вы хотите продолжать работать и стремитесь сохранить свою семью  и были бы рады, если бы он пошел вам навстречу и разрешил работать на полставки.

Удачи)
С уважением, Марина Александровна.

30.01.15

 

  Первое, общение и уверенность в будущем. Напишите, дадим волшебный вектор.

  Второе: Каждая неразрешенная проблема в вашей жизни рождает еще две проблемы.
    означает, что долго лгать начальнику вы не сможете — это подстава вас как личности

  Третье: вам необходима уверенность, нет поддержки со стороны. это очевидно.

  Четвертое: откровенный и деловой (конструктивный) диалог с руководителем необходим, все мы люди и нерешаемых вопросов не существует, вы — это уже компания. Договорную основу сотрудничества никто не отменял. Фриланс ваше преимущество перед будущим, тем более в кризис.

  Пятое: концентрация на перспективе — это Дизайн на заказах (значит берите помощника на рутинные операции).

  Шестое: Отдых и путешествия ( семейный санаторий ) - обязательны. Энергия неисчерпаема только в атоме. Вы человек. Это общение с близкими и Отдых созерцание красот природы. Или болезни и потеря времени. 

  Седьмое: смоделировать ваше сознательное поведение в деталях сначала в воображении и потом на бумаге. Успех обеспечен.

04.02.15

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Бесплатно
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Профессия и карьера
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store