Здравствуйте,уважаемые эксперты!я недавно по турпутевки побывал в Египте,видимо смена питания и воды повлияло на работу желудка,уже там обнаружил что... - вопрос №1352741

началось урчание в животе, думал по приезду домой всё пройдет, но уже две недели дома и это раздражающее урчание в животе продолжаетя.Подскажите, пожалуйста, каким недорогим и эффективным средством можно избавится и вылечить этот недуг? зараннее благодарен!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Вам необходима диета с ограничением сладкого.Из препаратов-любые пробиотики-ферталь, хилак -форте, линекс.Есть необходимо по не многу, но часто, Здоровья Вам