ЗЗдравствуйте !принимаю линдинет 30, забыла выпить последнюю таблетку(надо было принять во вторник, обнаружила в четверг вечером).начались месячные, надо ли было сразу же как обнаружила начинатьпить н - вопрос №1352754

надо ли было сразу же как обнаружила начинатьпить новую упаковку?? я сделала 7 дневный перерыв начиная со дня пропуска таблетки, правильно ли?? надо ли предохраняться дополнительно?

Ответы

Здравствуйте, Нина. Продолжайте прием препарата по инструкции и в течении 2 недель дополнительно предохраняйтесь. Не нарушайте прием ОК. Благодарна за оценку ответа.