Дата рожденя: 10/08/1974 Вопрос:Здравствуйте, хочется узнать, буду я успешной в качестве риэлтора, Спасибо - вопрос №1352845

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Вы приобретите хороший опыт, но, к сожалению, большого достатка и стабильности эта работа не принесет. Столкнетесь с тем, что на рынке недвижимости в целом ситуация будет не совсем благоприятная
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лучше выбрать другую сферу, если не хотите чрезмерных напряжений.