Здравствуйте! Мне 30 лет,зовут Дмитрий. Подскажите пожалуйста что нужно принимать для улучшения качества,увеличения количества спермы и для ее подвижности?Ни каких заболеваний у меня нет.Спасибо!!! - вопрос №1353507

Здравствуйте! Мне 30 лет, зовут Дмитрий. Подскажите пожалуйста что нужно принимать для улучшения качества, увеличения количества спермы и для ее подвижности? Ни каких заболеваний у меня нет.Спасибо!!!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Дмитрий, здравствуйте. Заходите ко мне в чат.
Вирусное заболевание у вас там видно.